Провода прикуривания 400 Ампер SOLARIS

Артикул:  
ЦЕ-2477407768
Бренд:  
SOLARIS


Характеристики:

Страна изготовления: Китай

Производитель: ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG

Штрихкод: 8213112893091

Описание:
Провода вспомогательного запуска или провода прикуривания предназначены для пуска двигателя автомобиля с разряженной аккумуляторной батареей методом подачи стартового тока на клеммы от АКБ другого автомобиля (или от запасного полностью заряженного АКБ).
Крепятся провода на клеммы с помощью специальных изолированных зажимов типа "крокодил" с широким углом захвата, которые обеспечивают надежный контакт.
Провода изолированы термопластичной резиной, благодаря чему они легко гнутся и не теряют свою эластичность до температуры -40С, а длина проводов позволяет дотянутся до аккумулятора автомобиля "донора", даже при парковке в труднодоступных местах.
Провода прикуривания допустимо использовать также для снегоходов и мотоциклов с разряженной батареей.

* Сумка-чехол на молнии в комплекте.
---

Технические характеристики:

Напряжение: 12/24 В;
Максимальный ток: 400 A;
Длина кабелей: 2.5+2,5 м;
Рекомендовано: 3.5 л бензин / 3.0 л дизель;
Максимум: 5.0 л бензин / 4.5 дизель;
Материал провода: Омедненный алюминий;
Оплётка: Термопластичная резина;
Температурный режим: от -40 до +80 °C;
---

Комплектация:

Провода прикуривания 2.5 м (2 шт);
Сумка для хранения и переноски.
 
Бесплатная доставка по Бресту
 
Товар по ценам первого поставщика
 
Только сертифицированные товары
 
Собственный оптово/розничный склад