Скоба вентиляционная М8х20 2,5 мм (200 шт в коробе) STARFIX

Артикул:  
ЦИ-0504965747
Бренд:  
STARFIX


Характеристики:

Длина: 0,05 см

Высота: 0,02 см

Вес с упаковкой: 8.047 кг

Страна изготовления: Китай

Производитель: Eco Group Hong Kong Limited, Unit 617, 6/F, 131-132 Connaught Road West, Solo Workshops, Hong Kong, Китай

Штрихкод: 4810992110917

Материал: Оцинкованная сталь,
Толщина стали: 2,5мм,
Диаметр крепжного болта: М8,
Длинна крепежного болта: 20мм,
Цинковое покрытие обеспечивает дополнительную защиту от коррозии,
Скобы для стяжки фланцев применяются для дополнительной стяжки прямоугольных воздуховодов с целью герметизации системы и для плотного соединения фланцев между собой системах вентиляции и кондиционирования. Как правило, скобы выполняют роль крепления и гарантирует повышение герметических показателей системы вентиляции, что благоприятно сказывается на сроке и эффективности ее использования.
Скобы для стяжки фланцев, применяются в ситуации, когда между двумя точками крепления существует достаточно большой отрезок от 300 мм и более. Также изделие необходимо, если система имеет высокие требования к герметичности. Как правило, в такой ситуации скобы устанавливаются на 150 мм расстоянии.
 
Бесплатная доставка по Бресту
 
Товар по ценам первого поставщика
 
Только сертифицированные товары
 
Собственный оптово/розничный склад